ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ СОСТОЯЛИСЬ В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

В Грозном 2-5 ноября 2020 года состоялись Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по рукопашному бою среди мужчин.

В мероприятии участие приняли более ста спортсменов из двадцати трех регионов России. В общем, соревнования для динамовцев Чеченской Республики прошли с успехом. Спортсмены боролись в девяти весовых категориях — от 55 до 90+ кг и продемонстрировали красивую и зрелищную борьбу.

По результатам соревнований в общем зачете первое место заняла команда Чеченской Республики. Второе место у команды Ставропольского края, а третье – у команды Республики Дагестан.

В личном зачете по итогам турнира во всех девяти весовых категориях победителями стали члены сборной Чеченской Республики.

Также наши спортсмены стали обладателями серебряных и бронзовых наград. Всем призерам вручены медали, дипломы, сувениры.

Поздравляем наших ребят с успешными выступлениями и желаем дальнейших побед!

Отметим, что прошедший турнир дал победителям путевку для участия в чемпионате России по рукопашному бою.