СЕМЬ НАГРАД ПЕРВЕНСТВА СКФО ПО ДЗЮДО В КОПИЛКЕ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КЛУБА «ЭДЕЛЬВЕЙС»

Первенство СКФО по дзюдо до 21 года завершилось в городе Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика). Соревнования проводились в рамках X летней Спартакиады молодежи России.

В них участвовали воспитанники Республиканского клуба дзюдо «Эдельвейс» имени Турпал-Али Кадырова. Чеченские спортсмены завоевали семь наград Первенства.

Чемпионами соревнований стали Омакаев Сайфулла (55 кг), Саидов Юсуп (60 кг), Багаев Султан (73 кг). Второе место занял Алаудинов Мовсар (60 кг). Третьи места у Татаев Докка (66 кг), Тасуев Абдул-Керим (81 кг) и Дудиев Магомед (90 кг).

Отметим, что дзюдоисты, занявшие первые места получают право принять участие в финале молодежной Спартакиады, которая состоится в августе текущего года в городе Казань (Татарстан).

Поздравляем наших спортсменов с успехом на Первенстве СКФО, желаем достижения высоких спортивных целей!