ОЧЕРЕДНОЕ ЗОЛОТО ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО САМБО У НАС!

Чеченские самбисты продолжают радовать болельщиков отличными результатами и пополнять копилку страны высшими наградами.

Очередное золото Чемпионата мира по самбо выиграл член сборной команды России, воспитанник чеченской спортивной школы «Ахмат Самбо» Шейх-Мансур Хабибулаев, выступавший в весовой категории до 68 кг.

За плечами Хабибулаева уже есть значимые победы и достижения: в 2018 году на Чемпионате мира в столице Румынии Бухаресте Шейх-Мансур занял первое место и стал чемпионом мира по самбо.

Спортсмен и в Первенстве-2020, проходящем в сербском городе Нови-Сад, выступил блестяще, показав зрелищные схватки и добыв очередную личную победу.

Поздравляем уже двукратного чемпиона мира по самбо Шейх-Мансура Хабибулаева с золотой медалью! Пусть тебе покорятся все спортивные вершины! Удачи и успехов!