Подведомственные организации

Наименование учрежденияРуководительКонтактыАдресИнтернет-ресурс
1ГАУ «Спортивный комплекс им. С.Г. Билимханова»Атуев Амин Зайндиевич 8(928)744 15 94ЧР, г. Грозный ул. Мира, 83st-bilimhanova.ru
sk_bilimhanova@list.ru
2ГАУ «Академия футбола «Рамзан»Шаипов Анзор Саламуевич21-22-78

ЧР, г. Грозный
ул. Жуковского, 11
www.aramzan.ru
3ГАУ «Республиканский центр спортивной подготовки имени
А.А. Кадырова»
Абдулвадудов Омар22-23-62
8929 900 08 10
8928 290 25 71
ЧР, г. Грозный, ул. Мира 83www.shwsm.ru
4ГБУ «Спорткомплекс Олимпийск»Бахаев Ибрагим Вахидович22- 63 -48
8928 888 89 95
ЧР, г. Грозный ул.Стахановцев, 5Аwww.sk-olimpian.ru
5ГАУ «Спортивный комплекс имени А.А. Кадырова» «Ахмат -Арена»
Мацуев Магамед Султанович29-45-59
29-45-47
ЧР, г. Грозный ул. им. Л.И.Яшина, 21www.ahmat-arena.ru
6ГКУ «Управление по обеспечению деятельности Министерства Чеченской Республики по физической культуре и спорту»Согаипова Замани Юсуповна88712 22-63-08ЧР, г. Грозный, ул. Репина, 11info@minsport-chr.ru
7ГБУ «Республиканский шахматный клуб»Яндарбиев Руслан Мумадиевич8928 940-77 88
8965 963-20 20
ЧР, г. Грозный ул. Мира 83Аwww.shahmat.ru
8ГБУ «РЦТ»Шамсатов Ибрагим Адамович 8(928)022 62 91ЧР, г. Грозный ул. Мира 83Аwww.gto95.ru
9ГБУ «Республиканский центр спортивных школ»Носуров Ахъяд Бухаруевич22 43 47
8964 889 22 22
8989 904 70 07
ЧР, г. Грозный
ул. Мира 83А
www.centrdod.ru
10ГБУ Спортивная школа по адаптивным видам спорта «Ламан Аз»Динаев Сулиман Аламадович29-42-14
8963 395 96 66
ЧР, г.Грозный ул.Таманская 43www.lamanaz.ru
11ГБУ«Республиканская спортивная школа имени Дэги Багаева»Мусханов
Ибрагим
Жалилович
8928 926 92 21ЧР, г. Грозный
ул.Индустриальная, 4А
www.degi-bagaeva.ru
12ГБУ «Республиканская спортивная школа тхэквондо»Ясаев Муса Нажуевич 8928 739 87 19
8928 739 36 03
ЧР, г.Грозный Старопромысловский р-н, ул. Заветы Ильича, 48www.school-thaekvondo-95.ru
13ГБУ «Республиканская спортивная школа футбола»Аутарханов Шарпудин Шагитович 8928 943 34 78
8988 906 56 01
ЧР, г.Грозный , ул. им. Шейха Али Митаева, 35www.grozfoot.ru
14ГБУ «Республиканская спортивная школа спортивной борьбы»Хамзаев Адлан Нурадиевич8928 087 30 51ЧР, г.Грозный , ул. им. Шейха Али Митаева, 35www.grekborba.ru
15ГБУ «СШ «Бокс» г. Грозного»Эскирханов Магомед Минькаевич8929 012 22 82
8928 647 40 35
8928 902 93 74
ЧР, г.Грозный , ул. им. Шейха Али Митаева, 35www.grozbox.ru
16ГБУ «СШ «Богатырь» г.Грозного»Хамидов Магомед Сулейманович8928 643 40 43ЧР, г. Грозный,
пр. Мохаммеда Али 2А
www.duush.ru
17ГБУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе»Гусигов Апти Саид-Магомедович8928 885 97 97
8928 888 83 28
ЧР, г.Грозный,
ул. Верхняя, 7
www.restchech.ru
18ГБУ «Республиканская спортивная школа №1»Болатханов Тамирлан Эльсолтаевич8928 017 22 03
8928 785 83 01
ЧР, г. Грозный, ул.Мира 83Аwww.rdusshchr.ru
19ГБУ «СШ «Вольная борьба»
г. Грозного»
Абуев Зелимхан Саид-Салимович 8938 478 60 83
ЧР, г. Грозный,
Киевский пер. 9
wr_abuev@mail.ru
20ГБУ «СШ «Самбо и дзюдо»
г. Грозного»
Лорсанов Зелимхан Исаевич 8928 020 08 90
8929 895 82 31
8928 737 34 63
ЧР, г. Грозный,
ул. Мира 83
www.sambodzuydo.ru
21ГБУ «Республиканская спортивная школа «Шахматы и шашки»Мадагов Расламбек Сулумбекович 8928 087 47 22ЧР, г.Грозный ул.Арслана 5А
(ул.Николаева 50 – юридический адрес)
www.shandsh.ru
22ГБУ «Республиканская спортивная школа волейбола»Болотбаев Муслим Русланович8905 432 89 20
8928 785 85 35
8962 654 20 01
ЧР, г.Грозный, ул. Ахмада Арслана 5А
(улица им. Е.Батаевой 2 – юридический адрес)
www.RSSHV.95ru
23ГБУ «СШ имени Уматгирея Тавбулатова»Тaвбулатов Рукман Уматгиреевич 8995 809 10 18
8925 156 8349
8965-963-30-90
ЧР, Ленинский район, пос. Алхан-Чурт, ул.Широкая, 8www.dussh3.ru
24ГАУ «Физкультурно-спортивный комплекс "Гумс"Амиев Моца Газалиевич22-68-41
8928 749 83 68
ЧР, г. Гудермес пр.В.Терешковой 2Аwww.fsk-gums.ru
25ГБУ «СШ Гудермесского района»Джукаев Магомед Абдулович8928 269 25 27
8929 899 88 87
ЧР, г. Гудермес, ул. Исаева, д. 28, кв. 5/6
(ул. Свободы, 10 – юридический адрес)
http://gudermesdush.ru
26ГБУ «СШ «Стадион г. Гудермеса» Гудермесского районаАхъядов Салман Саламуевич8928 738 00 83
8965 963 44 66
ЧР, г. Гудермес, ул. М. Горького, 15www.Stadion95.ru
e-mail:
Stadion195@mail.ru
27ГБУ «ФСК "Ахмат-Клуб"Делемханов Магомед-Эми Хамзатович8928 785 07 78ЧР,г.Аргун, ул. Пищевиков 7e-mail:
Fsk_chempion@mail.ru
28ГБУ «СШ №1 г. Аргун»Сетиев Апти Альвиевич8928 004 55 34
8928 789 57 41
8938 996 96 22
ЧР, г. Аргун, ул. С.И. Аксактемирова, 5www.dussh1-argun.ru
e-mail:
vavak-d@mail.ru
29ГБУ «СШ №2 г. Аргун»Сулейманов Усман Ризванович 8938 000
11 08
8928 023 93 88
ЧР, г. Аргун, ул. С.И. Аксактемирова, 5
ЧР, г.Аргун, ул. С.И. Аксактемирова, 30А, литер «Г»
www.dussh2-argun.ru
e-mail:
dsch-2argun@mail.ru
30ГБУ «СШ вольной борьбы
г. Аргун»
Устраханов Хасан Шаяхметович8928 737 04 85
8928-948-52-23
ЧР, г. Аргун, ул. С.И. Аксактемирова, 5vborba-argun.ru
e-mail:
shkola95vb@mail.ru
31ГБУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по боксу»Межидов Саламу Султанович8(905)582 51 51
ЧР, г.Аргун, ул.Титова, 11www.box-argun.ru
e-mail:
argun-box@mail.ru
32БУ «Спортивный комплекс «Богатырь»Хабилаев Бекхан Бекмирзаевич8928 786 77 91ЧР, с. Алхан-Кала
ул. Железнодорожная 1/1
www. sk-bogatyr.ru
e-mail:
bu.sk.bogatir@mail.ru
33ГБУ «СШ вольной борьбы имени Алхазура Ильясова»Автарханов Хусейн Рашидович8928 781
00 12
ЧР, Грозненский муниципальный район, с. Пригородное,
ул. С.З. Ахаева,24
www.prigorod-borba.ru
e-mail:
dudaev.said@mail.ru
34ГБУ «СШ олимпийского резерва «Авангард»Ильясов Амхад Алхазурович8(965)93435 35ЧР, Грозненский район,
с. Пригородное,
ул. С.З.Ахаева, 22
www.wrestgrozny.ru
e-mail:
tamara_1@inbox.ru
35ГБУ «Старо-Атагинская СШ»Юсупов Салах Вахидович 8928 787 98 01ЧР, Грозненский район, с. Старые-Атаги, ул.Х.Нурадилова,98Groz-dussh4.ru
e-mail:
s.v.yusupov@mail.ru
36ГБУ «Ново-Центороевская СШ Грозненского района»Амырханов Турко Абдулшахидович8(928)64100 95
ЧР, Грозненский район, с.Центора-Юрт, ул. Садовая, 1www.dussh7.info
e-mail:
dokaeva63@mail.ru
37ГБУ «Пролетарская СШ имени Адлана Вараева»Асылханов Тамерхан Хусаинович 8(929)265-28-28ЧР, Грозненский район, с. Пролетарское,
ул. 50-лет Октября 15А
www.dusshproletarka.ru
e-mail:
gbu-proletarskaya@mail.ru
38ГБУ «СШ «Юниор» Грозненского района»Мусханов Джалавди Джамалдинович 8928 892 70 90
8928 782 50 85
8928 640 56 35
ЧР, Грозненский район, с. Алхан-Кала, ул. Железнодорожная 1/1www.grozdussh.ru
e-mail:
zalina.85@list.ru
39ГБУ «Горячеисточненская СШ по мини – футболу Грозненского района»Хасуев Тимур Ахмедович 8938 995
93 93
ЧР, Грозненский район, ст.Горячеисточненская, ул. Арсаханова, 49www.minifootball.ucoz.ru
e-mail:
goryach_dyussh@mail.ru
40ГАУ «Физкультурно¬спортивный комплекс «Орга»Солтахмадов Мурат Абухамидович8928 086
93 95
ЧР, с. Мескер-Юрт,
ул. А-Х.Кадырова 41
www.orga-sport.ru
e-mail:
sporga@mail.ru
41ГБУ "Физкультурно¬спортивный комплекс "Шали"Джабраилов Ислам Косумович8928 890
99 90
ЧР,г.Шали, ул. Чичерина 30www.fsk-shali.ru
e-mail:
fskshali@mail.ru
42ГБУ «Автуринская СШ Шалинского района»Мусаев Ибрагим Саидович 8928 739 08 04
8928 000 78 21
8964 069 91 75
ЧР, Шалинский район, с.Автуры, ул. Бамат-Гирей Хаджи 168www.Avtury-dussh.ru
e-mail:
avturysportshkola@mail.ru
43ГБУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо»Данаев Ахмед Сайдселимович 8928 739 93 93
8928 019 87 37
ЧР, Шалинский район, с. Новые-Атаги, ул.Родниковая, 3-Аhttp://atagi-judo.ru
e-mail:
judo_atagi95@mail.ru
44ГБУ «СШ Шалинского района»Пасхаев Умар Алуевич8928 740 57 35
8928 782 83 08
ЧР, Шалинский район, г.Шали, ул. Чичерина, 30www.dussh-shali.ru
e-mail:
mboudoddyusshshali@mail.ru
45ГБУ «СШ с. Герменчук Шалинского района»Амлиев Анвар Аиндинович 8928 739-50 76
8928 891 11 05
ЧР, Шалинский район, с.Герменчук, ул. Шоссейная, 1www.dussh-germenchuk.ru
e-mail:
germenchuk.dyussh@mail.ru
46ГБУ «Алпатовская СШ» Абдулаев Майрбек
Султанович
8929 897 52 82ЧР, Наурский район, с.Алпатово, ул.Клубная, 26www.alpatov-dussha.ru
email:
alpatovodyussh@mail.ru
47ГБУ «Наурская СШ»Сулейманов Аслан Асьянович 8963 705 38 87
8928 784 27 75
ЧР, Наурский район, ст. Наурская, ул. Грозненская 4Аwww.naur.dussh.ru
e-mail:
dussh-naur@mail.ru
48ГБУ «Наурская СШ олимпийского резерва греко-римской борьбы имени Ислама Дугучиева»Дугучиев Адам Бетырсултанович 8928 737 00 95
8928 740 42 43
ЧР, Наурский район, ст. Наурская, ул. им.И.Дугучиева, 57бwww.naurbsk.ru
e-mail:
grb-is-duguchieva@mail.ru
49ГБУ "Спортивный комплекс имени Салмана Абуева"Базуркаев Ахмед Сайдахметович8964 075 19-93ЧР,Курчалоевский район, с. Аллерой, ул.С.Абуева, 16www.sk-abueva.ru
e-mail:
gbu_sk.abueva@mail.ru
50ГБУ «Физкультурно ¬ спортивный комплекс «Турпал»Магомадов Ханпаша.Элимсултанович8922 388 50 76
8 909 567 49 45
ЧР, г.Курчалой, ул. А-Х.Кадырова б/нwww.fsk-turpal.ru
e-mail:
fsk.turpal@mail. ru
51ГБУ «СШ олимпийского резерва Курчалоевского района»Байалиев Вахит Бучумович 8928 781 47 62
8928 089 43 62
ЧР, Курчалоевский район, г.Курчалой, ул. М. Шатаева 1http://kurchaloy-dssh.ru
e-mail:
kurchaloydss@mail.ru
52ГБУ «Ахмат-Юртовская СШ Курчалоевского района»Исаев Руслан Хамзатович8928 001 53 75ЧР, Курчалоевский район, с.Ахмат-Юрт, ул. С-А.Ж. Эдельгериева, 63www.centaroysport.ru
e-mail:
centaroydyss@mail.ru
53ГАУ «Физкультурно¬спортивный комплекс «Баш-Лам»Салманов Халид Дадаевич29-78-03
8928 740 37 97
ЧР, Урус-Мартановский район, с. Алхан-Юрт www.fskbashlam.ru
e-mail:
bashlam-org@mail.ru
54ГБУ «СШ №1 Урус-Мартановского района»Межидов Роман Исаевич 8(938)999 39 30ЧР, г.Урус-Мартан, ул.С.Бадуева, 35www.ДЮСШ1-Урус.РФ
e-mail:
dyushurus@mail.ru
55ГБУ «СШ №2 Урус-Мартановского района»Магомадов Магомед Ризванович8938 000 35 33
8928 023 31 98
ЧР, г.Урус-Мартан, ул.С-Х.Яндарова,40www.urus2ssh.ru
e-mail: dussh_urus2@mail.ru
56ГБУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва тяжелой атлетики»Ильясов Арби Имранович 8963 984 05 97
8928 000 76 25
ЧР, г.Урус-Мартан, ул.С.Бадуева, 35www.ДЮСШ-ТА-Урус.РФ
e-mail:
sdyushurus@mail.ru
57www.ДЮСШ-ТА-Урус.РФ
e-mail:
sdyushurus@mail.ru
Ибрагимов Иса Абубокарович8928 740 36 26
8928 740 26 97
ЧР, г.Урус-Мартан, ул.С.Бадуева, 37www.ДЮСШ-по-вольной-борьбе-Урус.РФ
e-mail:
dussh.isa@inbox.ru
58ГБУ «Гехинская СШ Урус-Мартановского района»Бадалов Алихан Адланович8963 989 49 49
8967 949 37 17
ЧР, Урус-Мартановский район, с.Гехи, ул. Кольцевая, 100www.Dush2gehi.ru
e-mail:
sport.shkolagehi_2@mail.ru
59ГБУ «Физкультурно¬спортивный комплекс «Терек»Эдильгириев Хусайн Хасайнович8928 479 00 00ЧР,ст.Шелковская, ул. Советская, 75www.fsk-terek.ru
e-mail:
Fsk_terek@mail.ru
60ГБУ «СШ №1 Шелковского района»Абдулхаликов Сулиман Усманович8928 000 30 09ЧР, Шелковской район, ст.Шелковская, ул. Советская, 75
(ул.Озерная, 13 – юридический адрес)
www. Dushsport.ru
e-mail:
mou_dussh_2@mail.ru
61ГБУ «СШ № 2 Шелковского района»Оздамиров
Исмаил
Бекханович
8963 708 56 50 +7920 782 61 05ЧР, Шелковской район, ст.Шелковская, ул.Грейдерная, 16-Аwww.gbudush2.ru
e-mail:
dyu-ssh.2@mail.ru
62ГБУ «СШ имени Турпал-Али Кукаева»Кукаев Лом-Али Белялович 8965 187 97 77
8938 990 92 59
ЧР, с.Ачхой-Мартан, ул. Мамакаева, 15www.shashki95.ru
e-mail:
moudush51@mail.ru
63ГБУ «СШ № 1
Ачхой-Мартановского района»
Генердукаев Муслим Резванович8928 787 64 99
8928 944 64 54
ЧР, с.Ачхой-Мартан, ул. Мамакаева,1Аwww.achhoysport.ru
e-mail:
achhoy.dyussh@mail.ru
64ГБУ «СШ № 2
Надтеречного района»
Албастов Майрбек Асламбекович8(965)969-70-07ЧР, Надтеречный район, с.Знаменское, ул.Ш. Хасанова, 146www. dyussh-sport2.ru
e-mail:
2002sahmat@mail.ru
65ГБУ «СШ № 1 Надтеречного района»Тухугов Анзор Мовсарович8(928)222-66-66ЧР, Надтеречный район, с.Бено-Юрт, ул. им. А.А.Кадырова, 40www.dyussh-nadter.ru
e-mail:
sport-nadter@mail.ru
66ГБУ «СШ №1
Ножай-Юртовского района»
Болатханов Нурбек Эльсолтович8928 739 95 77
8963 397 44 87
8928 899 09 06
ЧР, Ножай-Юртовский район, с.Бетти-Мохк, ул. А.А.Кадырова, 6dush-1n.ru
e-mail:
dush-1n@mail.ru
67ГБУ «СШ №2
Ножай-Юртовского района»
Товдарханов Ахян Хусайнович8930 894 11 25ЧР, Ножай-Юртовский район, с. Денги-Юрт, ул. Тракторная, 3Аwww. dush-2.com
e-mail:
dussh-002@mail.ru
68ГБУ «СШ Шаройского района»Дацаев Ислам Абдулязидович8963 396 95 30ЧР, Шаройский район, с.Химой ул.Мусалова,12
(ул.Мусалова11 – юридический адрес)
www.shroy-dyussh.ru
e-mail:
sharoy_dyussh@mail.ru
69ГБУ "Физкультурно-спортивный комплекс "Сунжа"Гаургашвили Адам Азиевич8928 004 04 15
8960 435 53 55
ЧР,Сунженский район,с.Серноводское, ул. Висаитова, 2/2www.fsk-sunja.ru

e-mail:
fsk-sunja@mail.ru
70ГБУ «СШ Серноводского района»Арапханов Исхан Имранович8928 023 97 23ЧР, Сунженский район, с.Серноводское, ул.Висаитова, 1/1www.sunja-sport.ru
e-mail:
doka_538@mail.ru
71ГБУ «СШ Итум-Калинского района»Мизаев Адам Абдулаевич 8928 737 14 34ЧР, с. Итум-Кали, ул. А.-Х. Кадырова, 8/2www.http://ik-dussh.ru
e-mail:
ditumkali@mail.ru
72ГБУ «СШ Шатойского района»Хубаев Хасан Хасиевич 8928 786 11 56ЧР, Шатойский район, с.Шатой, ул.Медгородок,1www.dusshchr.ru
e-mail:
kameta2222@mail.ru
73ГАУ «Спортивно- оздоровительный центр «Ахмат»Тимаев Салах Саид-Хамзатович8964 068 25 25
8963 590 88 79
ЧР, Веденский район, с. Ведено ул. А. Шериповаwww.
e-mail:
gorec.ved@mail.ru
74ГАУ «Физкультурно¬спортивный комплекс «Нарт»Хултигов Руслан Абдулхаликович8928 643 57 50ЧР, Веденский р-н, с. Махкеты, ул. Клубная www.nart-sport.ru
gunart95@mail.ru
75ГБУ «СШ Веденского района»Пашаев Жабраил Джунайдович 8929 265 52 97
8929 891 32 00
8928 788 81 50
ЧР, Веденский район, с.Ведено, ул. Крепостная, 3www.dysshvedeno.ru
e-mail:
dyssh-vedeno@mail.ru