ГлавнаяМИНИСТЕРСТВОПодведомственные организации

Подведомственные организации

Перечень подведомственных организаций Министерства Чеченской Республики

по физической культуре и спорту

 

№ п/п

Наименование учреждения

Руководитель

Контактный телефон

Адрес

Интернет-ресурс

1.     

ГКУ «Управление по обеспечению деятельности Министерства Чеченской Республики по физической культуре и спорту»

МАЦИЕВ

Руслан Михайлович

8(928) 642 66 44

 

г. Грозный,

пр. В.В. Путина, 4

minsport-chr.ru/gku-minsporta-chr.html

e-mail:

info@minsport-chr.ru

г. Грозный

2.     

ГАУ «Спортивный комплекс им. С.Г. Билимханова»

КАДЫРОВ

Халид Хож-Баудиевич

 

г. Грозный, ул. Мира, 83

st-bilimhanova.ru

e-mail:

sk_bilimhanova@list.ru

3.     

ГАУ ДО «Академия футбола «Рамзан»

КАДЫРОВ

Абубакар Хамидович

8(938) 016 51 51

г. Грозный,

ул. Жуковского, 11

www.aramzan.ru

e-mail:

acadramzan@yandex.ru

4.     

ГАУ «Республиканский центр спортивной подготовки имени А.А. Кадырова»

МЕЖИДОВ

Саламу Султанович

8(905) 582 51 51

г. Грозный, ул. Мира, 83

www.shwsm.ru

e-mail:

shwsm@mail.ru

5.     

ГБУ Спорткомплекс «Олимпийск»

САПАРБАЕВ

Юсуп Султумбекович

8(928) 594 58 08

8(928) 017 17 07

г. Грозный,

ул. Стахановцев, 5А

www.sk-olimpian.ru

e-mail:

gu.olimpiysk@mail.ru

6.     

ГАУ «Спортивный комплекс имени А.А. Кадырова»           «Ахмат-Арена»

МАЦУЕВ  

Магамед Султанович

8(871) 229-45-59

8(871) 229-45-47

г. Грозный,

ул. Л. И. Яшина, 21

www.ahmat-arena.ru

e-mail:

info@akhmat-arena.ru

7.     

ГБУ «Республиканский шахматный клуб»

ЯНДАРБИЕВ

Руслан Мумадиевич

8(965) 963 20 20

г. Грозный,

ул. Мира, 83А

www.shahmat.ru

e-mail:

atagy.org@mail.ru

8.     

ГБУ «Республиканский центр тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта»

АХИЯДОВ

Шамхан Нурдиевич

8 (938) 999 89 69

г. Грозный,

ул. Мира, 83А

www.gto95.ru

e-mail:

st.r.igr@mail.ru

9.     

ГБУ ДО «Республиканский центр спортивных школ»

НОСУРОВ

Ахъяд Бухаруевич

8(964) 889 22 22

г. Грозный,

ул. Мира, 83А

www.centrdod.ru

e-mail:

centr.dod.chr@mail.ru

10. 

ГБУ ДО «Спортивная школа по адаптивным видам спорта «Ламан Аз»

ДИНАЕВ

Сулиман Аламадович

8(963) 395 96 66

г. Грозный,                           ул. Таманская 43

(ул. Угольная 320 – юридический адрес)

www.lamanaz.ru

e-mail:

lamanaz@inbox.ru

11. 

ГБУ ДО «Республиканская спортивная школа имени Деги Багаева»

БОЛАТХАНОВ Тамирлан Эльсолтаевич

8(928) 017 22 03

г. Грозный,

ул. Индустриальная, 4А

www.degi-bagaeva.ru

e-mail:

goudod_ur_grozniy@mail.ru

12. 

ГБУ ДО «Республиканская спортивная школа тхэквондо»

АДАЛАЕВ

Умха Уваханович и.о.

8(928) 739 87 19

г. Грозный, ул. Заветы Ильича, 48

www.school-thaekvondo-95.ru

e-mail:

rs_thaekwondo_95@mail.ru

13. 

ГБУ ДО «Республиканская спортивная школа футбола»

ШАВХАЛОВ

Сулейман Баудинович

8(928) 789 71 77

г. Грозный, ул. им. Шейха Али Митаева, 35

www.grozfoot.ru

e-mail:

grozfoot@mail.ru

14. 

ГБУ ДО «Спортивная школа олимпийского резерва по боксу «Чемпион» г. Грозного»

БАЧАЕВ

Абу Могданович

8(962) 262 95 95

г. Грозный, ул. им. Шейха Али Митаева, 35

(ул.Фасадная, 22 – юридический адрес)

www.grozbox.ru

e-mail:

grozbox@yandex.ru

15. 

ГБУ ДО «Спортивная школа «Богатырь» г. Грозного»

ХАМИДОВ

Магомед Сулейманович

8(928) 643 40 43

г. Грозный,

пр. Мохаммеда Али, 2А

http://duush.ru

e-mail:

Hamidov500@gmail.com

16. 

ГБУ ДО «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе»

ГУСИГОВ

Апти Саид-Магомедович

8(932)429 44 91

8(928)004 54 03

г. Грозный,

ул. Верхняя, 7

http://wrestchech.ru

e-mail:

borba_12@mail.ru

17. 

ГБУ ДО «Республиканская спортивная школа №1»

МАГОМАДОВ Магомед

Ризванович

8(938) 000 35 33

 

г. Грозный, ул. Мира 83А

www.rdusshchr.ru

e-mail:

Rsshchr1@mail.ru

18. 

ГБУ ДО «Спортивная школа «Вольная борьба»

г. Грозного»

СУЛТАНОВ

Шейх-Мансур Сурхоевич

8(966) 222 26 69

г. Грозный,

Киевский пер., 9

Вольная-борьба-грозный.рф

e-mail:

wr_abuev@mail.ru

19. 

ГБУ ДО «Республиканская спортивная школа «Самбо и дзюдо» 

ЛОРСАНОВ

Зелимхан Исаевич 

8(928) 020 08 90

г. Грозный,

ул. Мира, 83

www.sambodzuydo.ru

e-mail:

zelim.sport@mail.ru

20. 

ГБУ ДО «Республиканская спортивная школа по мини – футболу»

МЕДАЕВ

Магдан Вахаевич

8(932) 417 72 00

г. Грозный, ул. Мира, 83/

www.minifootball.ucoz.ru

e-mail:

goryach_dyussh@mail.ru

21. 

ГБУ ДО «Республиканская спортивная школа по настольным видам спорта»

АЛДАМОВ

Джонсар Вахаевич

8(989) 912 73 89

г. Грозный, ул. Ахмада Арслана 5А

(ул. Николаева 50 – юридический адрес)

www.shandsh.ru

e-mail:

groz.shah@mail.ru

22. 

ГБУ ДО «Республиканская спортивная школа волейбола»

БОЛОТБАЕВ

Муслим Русланович

8(905) 432 89 20

г. Грозный, ул. Ахмада Арслана 5А

(ул. Е. Батаевой 2 – юридический адрес)

www.RSSHV.95ru

e-mail:

rsshvolleybola@mail.ru

23. 

ГБУ ДО «Спортивная школа имени Уматгирея Тавбулатова»

ТAВБУЛАТОВ

Рукман Уматгиреевич  

 

8(928) 000 25 51

пос. Алхан-Чурт,

ул. Широкая, 8

www.dussh3.ru

e-mail:

shen95@list.ru

24. 

ГБУ ДО «Спортивная школа вольной борьбы имени Алхазура Ильясова»

ИЛЬЯСОВ

Амхад Алхазурович

 

8(965) 934 35 35

 

пос. имени шейха Изнаура Несерхоева,

ул. С.З. Ахаева,24

www.prigorod-borba.ru

e-mail:

dudaev.said@mail.ru

25. 

ГБУ ДО «Спортивная школа олимпийского резерва имени Сайд-Хусейна Муртазалиева»

ЧАРАЕВ

Хажи Лечиевич

8(928) 783 39 09

пос. имени шейха Изнаура Несерхоева,

ул. С.З. Ахаева, 22

www.wrestgrozny.ru

e-mail:

sshor_avangard@mail.ru

Гудермесский район

26. 

ГАУ «Физкультурно-спортивный комплекс «Гумс»

ШАВХАЛОВ

Шамиль Сулейманович

8(938) 017 70 70

г. Гудермес пр.               В. Терешковой 2А

www.fsk-gums.ru

e-mail:

fsc-gums@mail.ru

27. 

ГБУ ДО «Спортивная школа Гудермесского района»

ЭДИЛЬГИРИЕВ Хусайн Хасайнович

8(928) 479 00 00

г. Гудермес, ул. Исаева, д. 28, кв. 5/6

(ул. Свободы, 10 – юридический адрес)

www.http://gudermesdush.ru

e-mail:

moudush@mail.ru

28. 

ГБУ ДО «Спортивная школа «Стадион г. Гудермеса» Гудермесского района

СЕЛИМХАНОВ

Суайп Ширваниевич

8(938) 897 88 88

г. Гудермес,

ул. М. Горького, 15

www.Stadion95.ru

e-mail:

Stadion195@mail.ru

29. 

ГБУ «Физкультурно-спортивный комплекс                  

с. Новый Беной»

ХАТАТАЕВ

Айса Баялиевич

8(928) 144 03 03

с. Новый Беной,               ул. А.А. Кадырова, 49 а

 

Городской округ г. Аргун

30. 

ГБУ «ФСК «Ахмат-Клуб»

АСУЕВ

Рамзан Адамович

8(928) 899 97 99

г. Аргун,

ул. Пищевиков 7

e-mail:

Fsk_chempion@mail.ru

31. 

ГБУ ДО «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо г. Аргун»

СЕТИЕВ

Апти Альвиевич

8(928) 004 55 34

г. Аргун, ул.

С.И. Аксактемирова, 5

www.dussh1-argun.ru

e-mail:

vavak-d@mail.ru

32. 

ГБУ ДО «Спортивная школа № 2 г. Аргун»

СУЛЕЙМАНОВ

Усман Ризванович  

8(938) 000 11 08

г. Аргун,

ул. С.И. Аксактемирова, 30а, литера «г»

www.dussh2-argun.ru

e-mail:

dsch-2argun@mail.ru

33. 

ГБУ ДО «Спортивная школа вольной борьбы

г. Аргун»

УСТРАХАНОВ

Хасан Шаяхметович

8(928) 737 04 85

г. Аргун, ул.

С.И. Аксактемирова, 5

www.vborba-argun.ru

e-mail:

shkola95vb@mail.ru

34. 

ГБУ ДО «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по боксу»

ЕДИСУЛТАНОВ Ислам Вахаевич

8(928) 895 38 30

г. Аргун, ул. Титова, 11

www.box-argun.ru

e-mail:

argun-box@mail.ru

35. 

ГБУ ДО «Республиканская спортивная школа спортивной борьбы»

ИБРАГИМОВ

Ислам Ималиевич

8(928) 893 71 28

с. Чечен-Аул, ул. Шейха А-А. Шаптукаева, 17

www.grekborba.ru

e-mail:

adlan.olimpsport@mail.ru

Грозненский район

36. 

ГБУ «Спортивный комплекс «Богатырь»

ХАБИЛАЕВ

Бекхан Бекмирзаевич

8(988) 906 91 80

8(928) 786 77 91

с. Алхан-Кала, ул. Железнодорожная, 1/1

www.sk-bogatyr.ru

e-mail:

bu.sk.bogatir@mail.ru

37. 

ГБУ ДО «Ново-Центороевская спортивная школа Грозненского района»

МАГОМАДОВ

Адам Русланович

8(989) 175 65 01

с. Центора-Юрт, ул. Садовая, 1

www.dussh7.info

e-mail:

dokaeva63@mail.com

38. 

ГБУ ДО «Пролетарская спортивная школа имени Адлана Вараева»

АСЫЛХАНОВ Тамерхан Хусаинович 

8(929) 265 28 28

с. Пролетарское,

ул. 50 лет Октября, 15А

www.dusshproletarka.ru

e-mail:

gbu-proletarskaya@mail.ru

39. 

ГБУ ДО «Спортивная школа «Юниор» Грозненского района»

МУСХАНОВ

Джалавди Джамалдинович 

8(928) 892 70 90

8(963) 700 61 61

с. Алхан-Кала, ул. Железнодорожная, 1/1

www.grozdussh.ru

e-mail:

zalina.85@list.ru

Шалинский район

40. 

ГАУ «Физкультурно­спортивный комплекс «Орга»

СОЛТАХМАДОВ Мурат Абухамидович

8(928) 086 93 95

с. Мескер-Юрт,

ул. А.-Х.Кадырова 41

www.orga-sport.ru

e-mail:

sporga@mail.ru

41. 

ГБУ «Физкультурно­спортивный комплекс «Шали»

КАГЕРМАНОВ

Рустам Бекханович

8(963) 703 75 50

г. Шали, ул. Чичерина, 30

www.fsk-shali.ru

e-mail:

fskshali@mail.ru

42. 

ГБУ ДО «Автуринская спортивная школа Шалинского района»

МУСАЕВ

Ибрагим Саидовч

8(928) 739 08 04

с. Автуры, ул. Бамат-Гирей-Хаджи, 168

www.Avtury-dussh.ru

e-mail:

avturysportshkola@mail.ru

43. 

ГБУ ДО «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо»

ДАНАЕВ

Ахмед Сайдселимович 

8(928) 739 93 93

с. Новые Атаги,

ул. Родниковая, 3-А

http://atagi-judo.ru

e-mail:

judo_atagi95@mail.ru

44. 

ГБУ ДО «Спортивная школа Шалинского района»

ПАСХАЕВ

Умар Алуевич

8(928) 740 57 35

г. Шали,

ул. Чичерина, 30

www.dussh-shali.ru

e-mail:

ssh_shali@mail.ru

45. 

ГБУ ДО «Спортивная школа с. Герменчук Шалинского района»

ПАСХАЕВ

Бувайсар Алуевич 

8(961) 387 33 33

с. Герменчук,                            ул. Шоссейная, 1

www.dussh-germenchuk.ru

e-mail:

Наурский район

46. 

ГБУ ДО «Алпатовская спортивная школа»

УСМАНОВ

Малик Хамидович

8(922) 343 99 95

с. Алпатово,

ул. Клубная, 26

www.alpatov-dussha.ru

e-mail:

alpatovodyussh@mail.ru

47. 

ГБУ ДО «Наурская спортивная школа»

ДЖАНХОТОВ

Усман Хусаинович 

8(965) 965 75 35

ст. Наурская,                         ул. Грозненская, 4А

www.naur.dussh.ru

e-mail:

dussh-naur@mail.ru

48. 

ГБУ ДО «Наурская спортивная школа олимпийского резерва греко-римской борьбы имени Ислама Дугучиева»

ДУГУЧИЕВ

Адам Бетырсултанович 

8(928) 737 00 95

ст. Наурская,

ул. И. Дугучиева, 57б

www.naurbsk.ru

e-mail:

grb-is-duguchieva@mail.ru

Курчалоевский район

49. 

ГБУ «Спортивный комплекс имени Салмана Абуева»

СЕЛХАДЖИЕВ Асланбек Султанович

8(928) 885 46 66

с. Аллерой, ул. С. Абуева, 16

www.sk-abueva.ru

e-mail:

gbu_sk.abueva@mail.ru

50. 

ГБУ «Физкультурно-спортивный комплекс «Турпал»

УСТАРХАНОВ

Апти Саид-Хамзатович

8(929) 999 93 58

8(964) 064 36 98

г. Курчалой,                     ул. А.-Х. Кадырова, б/н

www.fsk-turpal.ru

e-mail:

fsk.turpal@mail. ru

51. 

ГБУ ДО «Спортивная школа олимпийского резерва Курчалоевского района»

БАЙАЛИЕВ

Вахит Бучумович 

8(928) 089 43 62

г. Курчалой,                            ул. М. Шатаева, 1

http://kurchaloy-dssh.ru

e-mail:

kurchaloydss@mail.ru

52. 

ГБУ ДО «Ахмат-Юртовская спортивная школа Курчалоевского района»

САИДОВ

Ремил Ризванович и.о.

8(925) 232 33 23

с. Ахмат-Юрт, ул.           С-А.Ж. Эдельгериева, 63

www.centaroysport.ru

e-mail:

centaroydyss@mail.ru

53. 

ГАУ «Физкультурно-спортивный комплекс имени А.Р. Кадырова»

ИБРАГИМОВ Чингизхан Абу-Хасанович

8(964) 064 11 11

с. Бачи-Юрт,                      ул. К. Абдурзакова, 11

e-mail:

fsk-kadyrova@mail.ru

54. 

ГБУ «Физкультурно-спортивный комплекс «Ахмат»

ЭДИЛОВ

Сулейман Сайдиевич

8(928) 822 95 95

с. Ахмат-Юрт,               ул. Ю.В. Сакказова, 51а

e-mail:

fsk_ahmat@mail.ru

55. 

ГБУ «Физкультурно-спортивный комплекс «Ахмат Клуб»

ЯСАЕВ

Джабраил Шемил-Хаджиевич

8(938) 004 49 74

с. Гелдаган,                          ул. Р. Исраилова, 11

56. 

ГАУ «Физкультурно-спортивный комплекс имени Э.Р. Кадырова»

ДЖЕНАРАЛИЕВ

Абубакар Сулейманович и.о.

8(928) 789 32 64

г. Курчалой,

ул. А. Шерипова, 68

Урус-Мартановский район

57. 

ГАУ «Физкультурно­спортивный комплекс «Баш-Лам»

САЛМАНОВ

Халид Дадаевич

8(928) 740 37 97

с. Алхан-Юрт

www.fskbashlam.ru

e-mail:

bashlam-org@mail.ru

58. 

ГБУ ДО «Спортивная школа №1 Урус-Мартановского района»

МЕЖИДОВ

Роман Исаевич 

8(938) 999 39 30

г. Урус-Мартан,

ул. С. Бадуева, 35

www.ДЮСШ1-Урус.РФ

e-mail:

dyushurus@mail.ru

59. 

ГБУ ДО «Спортивная школа № 2 Урус-Мартановского района»

МАГОМАДОВ

Рахман Ризванович

8(928) 740 44 42

г. Урус-Мартан,                ул. С.-Х. Яндарова, 40

www.urus2ssh.ru

e-mail:

dussh_urus2@mail.ru

60. 

ГБУ ДО «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва тяжелой атлетики»

АУХАДОВ

Апти Хамзатович 

8(917) 007 95 95

г. Урус-Мартан,

ул. С.Бадуева, 35

www.ДЮСШ-ТА-Урус.РФ

e-mail:

sdyushurus@mail.ru

61. 

ГБУ ДО «Спортивная школа по вольной борьбе Урус-Мартановского района»

МУЗАЕВ

Магомед Нурдиевич

8(938) 004 55 30

8(963) 649 75 95

г. Урус-Мартан,                 ул. С. Бадуева, 37

www.ДЮСШ-по-вольной-борьбе-Урус.РФ

e-mail:

dussh.isa@inbox.ru

62. 

ГБУ ДО «Гехинская спортивная школа Урус-Мартановского района»

БАДАЛОВ

Алихан Адланович

8(963) 989 49 49

с. Гехи,                          ул. Кольцевая, 100

https://www.gehinskayassh.ru/

e-mail:

sport.shkolagehi_2@mail.ru

63. 

ГБУ ДО «Старо-Атагинская спортивная школа»

ЮСУПОВ

Аслан Салахович

8(928) 787 98 01

с. Старые Атаги,  

ул. Х. Нурадилова, 98

www.groz-dussh4.ru

e-mail:

s.v.yusupov@mail.ru

Шелковской район

64. 

ГБУ «Физкультурно­спортивный комплекс «Терек»

ХАДЖИЕВ

Билал Хамидович

8(938) 000-00-11

ст. Шелковская,

ул. Советская, 75

www.fsk-terek.ru

e-mail:

Fsk_terek@mail.ru

65. 

ГБУ ДО «Спортивная школа № 1 Шелковского района»

АБДУЛХАЛИКОВ Сулиман Усманович

8(928) 000 30 09

ст. Шелковская,

ул. Советская, 75

(ул. Озерная, 13 – юридический адрес)

www.Dushsport.ru

e-mail:

mou_dussh_2@mail.ru

66. 

ГБУ ДО «Спортивная школа № 2 Шелковского района»

ОЗДАМИРОВ

Исмаил Бекханович

8(928) 325 95 95

ст.  Шелковская, ул. Грейдерная, 16-А

www.gbudush2.ru

e-mail:

gbusport.ru

Ачхой-Мартановский район

67. 

ГБУ ДО «Спортивная школа олимпийского резерва по боксу имени Турпал-Али Кукаева»

КУКАЕВ

Лом-Али Белялович  

8(938) 990 92 59

с. Ачхой-Мартан,                ул. Мамакаева, 15

www.shashki95.ru

e-mail:

moudush51@mail.ru

68. 

ГБУ ДО «Спортивная школа № 1 Ачхой-Мартановского района»

ЕВСУЛТАНОВ

Бекхан Артурович

8(928) 946 24 58

с. Ачхой-Мартан,                 ул. Мамакаева, 1А

www.achhoysport.ru

e-mail:

achhoy.dyussh@mail.ru

Надтеречный район

69. 

ГБУ ДО «Спортивная школа № 1 Надтеречного района»

ТУХУГОВ

Анзор Мовсарович

 

8(928) 222 66 66

с. Бено-Юрт,

ул. А. А. Кадырова, 40

www.dyussh-nadter.ru

e-mail:

sport-nadter@mail.ru

70. 

ГБУ ДО «Спортивная школа № 2 Надтеречного района»

АЛБАСТОВ

Майрбек Асламбекович

8(965) 969 70 07

 

с. Знаменское,                        ул. Ш. Хасанова, 146

www.dyussh-sport2.ru

e-mail:

2002sahmat@mail.ru

Ножай-юртовский район

71. 

ГБУ ДО «Спортивная школа № 1 Ножай-Юртовского района»

ИСРАПИЛОВ

Хамзат Сайдуллаевич

8(928) 784 18 45

с. Бетти-Мохк,                ул. А.А. Кадырова,  6

www.dush-1n.ru

e-mail:

dush-1n@mail.ru

72. 

ГБУ ДО «Спортивная

школа № 2 Ножай-Юртовского района»

МИНКАИЛОВ

Муса Товлаханович

8(928) 745 16 66

с. Денги-юрт,

ул. Тракторная, 3А

www.dush-2.com

e-mail:

dussh-002@mail.ru

Шаройский район

 

ГБУ ДО «Спортивная школа Шаройского района»

БАРЗАЕВ

Ибрагим Абдулаевич

8(982) 011 06 08

с. Химой,

ул. Мусалова, 12

(ул. Мусалова,11 – юридический адрес)

www.shroy-dyussh.ru

e-mail:

sharoy_dyussh@mail.ru

Серноводский район

74. 

ГБУ «Физкультурно-спортивный комплекс «Сунжа»

МУЗАЕВ

Апти Масудович

8(963) 395 00 05

с. Серноводское,                     ул. Висаитова, 2/2

www.fsk-sunja.ru

e-mail:

fsk-sunja@mail.ru

75. 

ГБУ ДО «Спортивная школа Серноводского района»

АРАПХАНОВ

Ислам Имранович

8(928) 898 63 53

с. Серноводское,            ул. Висаитова, 1/1

www.sunja-sport.ru

e-mail:

doka_538@mail.ru

Итум-Калинский район

 

ГБУ ДО «Спортивная школа Итум-Калинского района»

 МИЗАЕВ

Хамзат Адамович

8(930) 000 66 86

с. Итум-Кали,

ул. А.-Х. Кадырова, 8/2

www.http://ik-dussh.ru

e-mail:

ditumkali@mail.ru

Шатойский район

 

ГБУ ДО «Спортивная школа Шатойского района»

БАРЗАЕВ

Хусейн Увайсович и.о.

8(927) 000 06 69

с. Шатой,

ул. Медгородок,1

www.dusshchr.ru

e-mail:

kameta2222@mail.ru

Веденский район

78. 

ГАУ «Спортивно- оздоровительный центр «Ахмат»

АБДУЛВАДУДОВ Омар

8(928) 290 25 71

с. Ведено,

ул. А. Шерипова

e-mail:

gorec.ved@mail.ru

79. 

ГАУ «Физкультурно­спортивный комплекс «Нарт»

ХУЛТИГОВ

Мансур Русланович и.о.

8(938) 864 34 34

с. Махкеты, ул. Клубная, б/н

www.nart-sport.ru

e-mail:

gunart95@mail.ru

80. 

ГБУ ДО «Спортивная школа Веденского района»

ТИМАЕВ

Салах Саид-Хамзатович

8(964) 068 25 25

с. Ведено, ул. Крепостная, 3

www.dysshvedeno.ru

e-mail:

dyssh-vedeno@mail.ru

 


 

 

 

Просмотров: 3503