Главная

Юные спортсмены Чеченской Республики на открытом первенстве по спортивной гимнастике завоевали 20 медалей

Юные спортсмены Чеченской Республики на открытом первенстве в Москве по спортивной гимнастике «Майские звёзды», завоевали 20 медалей.  В соревнованиях приняло участие порядка 130 гимнастов из различных регионов России. Чеченскую Республику представила сборная команда по спортивной гимнастике в составе 9 человек. В личном многоборье гимнасты пополнили копилку побед республики на 3 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые медали. В финалах по отдельным видам многоборья гимнасты завоевали 5 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медалей. Кроме того, чеченские гимнасты награждались за 4, 5 и 6 места.
Несмотря на то, что гимнастика в Чеченской Республики возродилась относительно недавно, ребятам удалось обойти даже самых сильных соперников. Продемонстрировать силу, дух и волю к победе! Поздравляем ребят с отличным результатом, желаем новых успехов.