Главная

Во Владимире завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Во Владимире завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди юношей, по итогам которого представители борцовского клуба «Ахмат» выступили на самом высшем уровне и завоевали первое общекомандное место, уверенно опередив ближайших преследователей из Москвы.
Победителями первенства страны стали Закриев Эрзу (35 кг), Магомадов Имам (38 кг) и Берсанукаев Билал (41 кг), серебряные награды в активе Умхаджиева Джабраила (38 кг) и Хакуева Ибрагима (41 кг), бронзовые медали у Эскерханова Усмана (44 кг), Газиева Исмаила (48 кг), Заураева Ислама (68 кг) и Таипова Сайд-Магомеда (75 кг). Все вышеперечисленные борцы вошли в состав сборной команды России.
Также приятная новость для всех нас, что по итогам выступления на этом первенстве путевки на первенство Европы завоевали сразу 6 спортсменов! Это Магомадов Имам, Берсанукаев Билал, Хакуев Ибрагим, Эскерханов Усман, Заураев Ислам, Таипов Сайд-Магомед.
Поздравляем всех наших победителей и призёров и весь тренерский состав с отличным выступлением!